Большое космическое путешествие!

Буквально в прошлом месяце на Ретро FM состоялась традиционная «Космическая неделя» и мы вместе с вами отмечали Международный день космонавтики, а уже в начале мая к нам в студию приехала особенная гостья – победительница суперигры «Большое космическое путешествие» Екатерина Прокофьева из Тулы.

Ведущие Утреннего шоу «Первая Смена» торжественно вручили ей  фантастический подарок – уникальное фото первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина с его личным автографом, а также провели дружескую экскурсию по Ретро FM.

Прямо сейчас предлагаем вам посмотреть фото и видеоинтервью с нашей счастливой победительницей!

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ ИГРЫ «БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

ПЕРВАЯ СМЕНА: Здравствуйте.

ПЕРВАЯ СМЕНА: Cегодня у нас в гостях победительница ежегодной «Космической недели» на «Ретро FM» — Екатерина Прокофьева. Только что мы, буквально несколько минут назад вручили нашей победительнице главный приз нашей игры — фотографию Юрия Алексеевича Гагарина — первого космонавта планеты с его личным автографом.

ПЕРВАЯ СМЕНА: Мы попросили Екатерину поделиться своими впечатлениями. Вообще, в целом от большой «Космической недели», ну, и, в частности, от приезда к нам сюда. Начну с эмоций, которые вот сейчас с вами происходят.

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: У меня очень смешанные чувства, потому что я когда выиграла, плакала. Когда я ответила на вопрос, плакала. Когда мне сказали, что я выиграла, плакала. Когда мне вручили приз, плакала.

ПЕРВАЯ СМЕНА: Но это же слёзы счастья?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Да, конечно!

ПЕРВАЯ СМЕНА: Вы так себе представляли портрет с автографом?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Нет, я себе представляла совсем не так. Я думала будет фотография — фотография обычная, 10х15 фотография с автографом. Но это выглядит так красиво, оформлено волшебно!

ПЕРВАЯ СМЕНА: У вас уже заготовлено какое-то место в квартире, куда вы это повесите? Я так понимаю, до этого это было небольшое место, а теперь?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: До этого я думала, я поставлю в рамочку на комод, но теперь, это надо какую-то стену! Красивую стену причем!

ПЕРВАЯ СМЕНА: Расскажите, откуда вы вообще узнали про «Большое космическое путешествие» на Ретро FM?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Я узнала о ней давно, не первый год я слушаю ваше радио. Я еду на работу — слушаю Ретро FM. Я еду с работы — слушаю Ретро FM.

ПЕРВАЯ СМЕНА: То есть вы ждали, что в эфире будет эта игра и готовились к участию?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Я сразу же отправила заявку. И мне позвонили на следующий день.

ПЕРВАЯ СМЕНА: Вы верили, что вам позвонят?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Я очень верила.

ПЕРВАЯ СМЕНА: А к космосу вообще как относитесь?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Космос всех интересует, я бы сказала. Звёзды, красивое небо всегда всех привлекали.

ПЕРВАЯ СМЕНА: Расскажите, вот пространство Ретро FM —теперь вы знаете, как оно выглядит. До этого вы как себе его представляли?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: В принципе, я представляла, что тут довольно душевный коллектив. Мои ожидания оправдались! Я думаю, что всё это пространство в основном складывается из отношения людей.

ПЕРВАЯ СМЕНА: Мне кажется, что вот из ваших уст правильно сейчас прозвучит какое-то пожелание слушателям, которые ещё, может быть, сомневаются участвовать/не участвовать, или не верят в то, что всё возможно. Как им вот так же настроиться, выиграть и оказаться здесь — в студии Ретроо FM?

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Вы мне прям неожиданный вопрос задали. Ну, не хочется говорить банальные слова, да. «Верьте и всё получится», что «Кто хочет, тот всегда получит», да... Кто с чистой душой хочет, вот тот и получит.

ПЕРВАЯ СМЕНА: Хорошие слова!

ПЕРВАЯ СМЕНА: Мы гордимся вами, Катя! Спасибо, что приехали к нам в гости. Ну, и для всех слушателей, мне кажется — вот вы пример, что всё реально. Победительница — Екатерина Прокофьева из Тулы. Победительница «Большого космического путешествия. Очень за вас рады и продолжайте слушать Ретро FM — это приносит удачу!

ПЕРВАЯ СМЕНА: Космического вам настроения по жизни!

ЕКАТЕРИНА ПРОКОФЬЕВА: Спасибо большое!