Новый конкурс «Дорога к звёздам»!

Ни одна «Космическая неделя» на Ретро FM не обходится без подарков для наших слушателей. И на нашем сайте продолжается специальный конкурс «Дорога к звёздам», который проходит в несколько этапов. Каждый день с 6 по 9 апреля мы публикуем новое задание. Победит тот, кто сможет первым прислать верные ответы на все вопросы нашей игры. Итоги будут подведены в Международный День космонавтики – 12 апреля!

Внимание, четвёртый вопрос – заключительный!

В тексте одного из интервью «Космической недели» на Ретро FM мы вновь спрятали небольшую картинку. В этот раз вам предстоит найти её без каких-либо подсказок.

Найдите её  и отправьте (изображение можно описать словами) вместе с тремя другими ответами на задания конкурса от 6, 7 и 8 апреля на Igra@retrofm.ru с указанием ваших ФИО и номера телефона.

Вопрос от 8 апреля

Гость одной нашей «Космической недели» рассказал слушателям Ретро FM, что для того, чтобы сжать руки в перчатках в скафандре  под давлением, надо приложить усилие в 25 килограмм. Кто этот космонавт?

Вопрос от 7 апреля

В тексте интервью одного из гостей «Космической недели» на Ретро FM мы спрятали небольшую картинку. Найдите её  и отправьте (изображение можно описать словами). Даём подсказку - этот гость был у нас в студии не один раз и в одном из интервью рассказывал про использование косметики в космосе.

Вопрос от 6 апреля

Один из гостей нашей «Космической недели» рассказывал в интервью Утреннему шоу «Первая Смена», как однажды после аварии на космической станции пришлось всем экипажем протирать её отсеки полотенцами, чтобы высушить. Кто этот космонавт?

 

Участник, приславший первым все правильные ответы, получит настоящий домашний телескоп от Ретро FM!

Имя победителя мы объявим 12 апреля!

 

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ